Выпускной

9 июня в старшей группе прошел выпускной вечер. С утра девочки рассказывали о своих нарядах. Мальчики сдержанно слушали рассказы девочек и скромно показывали на свои шкафы «Мама принесла, у нас тоже есть». Воспитатели то и дело вносили последние коррективы по украшению зала. Музыкальные работники проверяли наличие атрибутов к сценкам и играм. Одним словом, с утра в детском саду царила праздничная суета. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о нашем выпускном утреннике выпускном утреннике.