Профилактика ОРВИ и гриппа

В преддверии начала эпидемического подъёма по заболеваемости ОРВИ и гриппом 2019-2020 гг. на базе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополя с 01 октября 2019 года будет работать телефон «горячей линии» (+79789191123), по консультированию граждан по следующим актуальным вопросам:

• эпидемиологическая обстановка по ОРВИ и гриппу на территории полуострова;
  • вопросы иммунизации населения против гриппа (где сделать прививку, состав, производители, наличие вакцин в медицинских организациях);
  • вопросы использования медицинских масок;
  • вопросы, связанные с введением ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях и др.

Режим работы телефона «горячей линии»:

Ежедневно с 9-00 до 18-00
Выходные: суббота, воскресенье