Обращение к родителям

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ!

Согласно Указа главы Республики Крым от 2 апреля 2020 года № 91-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У", Приказа Управления образования администрации города Ялта от 27.03.2020 № 141 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»»

В случае крайней необходимости с 07 марта 2020года в детском саду может быть организована и начать функционировать дежурная группа. ( не более 12 человек в группе) для детей, чьи родители работают в организациях, относящихся к категории непрерывно действующих и эта работа не носит удаленный характер.

Для организации работы такой группы родители (законные представители) должны обратиться к заведующему детским садом с заявлением на включение ребенка в такую группу.

С заявлением могут обратиться родители (законные представители) если их работа связана с осуществлением деятельности, которая не приостановлена в соответствии с законодательством, в том числе с Указом главы Республики Крым от 2 апреля 2020 года № 91-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У" данные категории определены в п.14вышеуказанного указа, для тех которые работают в обычном режиме (не дистанционно)

Информацию о необходимости посещения детского сада в период «Режима повышенной готовности» по новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) прошу сообщить мне лично по телефону +79787620919.

Также, что для этого необходимо предоставить.

• Вам необходимо написать заявление на моё имя (в свободной форме), о том, что вы работаете на предприятии, которое относится к категории «непрерывно действующих» и эта работа не носит «удаленный характер», прислать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., кто не может отправить на эл. почту, отправляет мне на вайбер.
  • Предоставить справку (подтверждение) с места работы.
  • Предоставить справку от участкового врача о том, что ребенок здоров.

С уважением заведующий МБДОУ № 23 Родионова Ирина Сергеевна

Берегите себя и своих близких!