Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. Как радостно, что и родители, и воспитатели не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами. Дети прикоснулись к миру природы и расширили свои знания о красоте мира растений.
По итогам конкурса 16 ребят получили Дипломы. Так же была награждена Дипломом воспитатель группы № 3 Ерхова Н.П. за самое активное участие и проявленное творчество в работе с родителями. Никто не остался равнодушным к прошедшему конкурсу. Золотая осень радовала нас своими красками. А сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.