Краски осени

Под таким девизом с 25 по 31 октября начала работу выставка рисунков в МКДОУ №23. В конкурсе могла принять участие любая семья. Количество работ, принимаемых на конкурс к рассмотрению, неограниченно. Рисунки можно было выполнять из любого материала, на любую тематику. Главное условие: чтобы рисунки и аппликации, а так же сказки, стихи, рассказы, загадки, изготовленные детьми, должны быть красивыми, оригинальными и неповторимыми и конечно же на осеннюю тему.

Выполняя работы, ребята вместе с родителями вложили в них и фантазию, и вкус, и умения – воплотили все свои замыслы и идеи. На выставке были представлены работы из бумаги, фольги, гуаши, соленого теста, акварели, вязание, вышивание. Красочные осенние деревья, смешной ежик из сухих листьев, цветы из фольги – это далеко не весь перечень работ, созданных руками детей и их родителей. При подведении итогов 27 детей и их родителей получили дипломы. Хочется сказать большое спасибо нашим родителям, которые помогают своим детям при создании работ, ведь выполняя вместе с ребенком творческую работу, вы даете ему урок творческого вдохновения и радости, которая будет многократно воспроизведена нашими детьми во взрослой жизни. Пусть это будет жизнь, полная красоты и духовности.