Независимая оценка качества образования

В этом году в очередной раз проводится анкетирование по качеству образования. В связи с этим просим Вас принять участие в анкетировании. Вам необходимо пройти анкету из 10 вопросов. В соответствии с активностью и конечно по ответам будет определен рейтинг детских садов в городе Ялта, Республике Крым и РФ.

Поэтому большая просьба пройти анкетирование!

В окошках справа Регион выбираем Республика Крым, следующая строка - выбираем город Ялта, населенный пункт опять город Ялта, тип организации – дошкольная образовательная организация, и организация выпадает список из всех детских садов, выбираем наш МБДОУ № 23 .

Далее надо найти в верхней панели на синем Вход в систему, там выбираем тип респондента Родитель, вводим телефон, приходит смс с кодом подтверждения, вводите код и жмете кнопку Войти. Попадаем на страницу детского сада , там будут данные нашего сада, нажимаем пройти анкетирование, отмечаем в кружочках 10 вопросов и в конце нажимаем завершить анкетирование.

Ссылка для прохождения анкетирования -http://obrazovanie.otsenka-kachestva.ru