Корнейчук Галина Васильевна

Марчук Полина Юрьевна
Режим работы: с 8:00 до 17:00
Контактный телефон: (3654) 34-70-70

Всоответствии с уставомМБДОУ№23 представительства и филиалы в МБДОУ№ 23 отсутствуют

Ф.И.О.Должность, предметОбразованиеПед.стажКвалиф. категория
КОРНЕЙЧУК Галина Васильевна заведующий высшее - Крымский гуманитарный универ ситет им. В.И.Вернадского 2006 г. 8 лет Без категории
Зинакова Алена Александровна практический психолог высшее - Крымский гуманитарный универ ситет им. В.И.Вернадского 2006 г. 1 г. Без категории
ВАТРАС Ольга Константиновна воспитатель Высшее - Бердянский государственный педагогический ин- ститут им.П.Д.Осипенко 1994 г. 29 лет Соотв. занимаемой должн.
ГЕОРГИЕВА Наталия Владимировна воспитатель среднее специальное Ялтинское педаго- гическое училище 1989 г. 10 лет Соотв. занимаемой должн.
ДЕНИСОВА Оксана Владимировна воспитатель высшее ФГАОУ «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского» 2016 г. - Без категории
ЕРХОВА Наталия Павловна воспитатель среднее специальное Ялтинское педаго- гическое училище 1988 г. 26 лет Соотв. занимаемой должн.
ПЛЕШКОВА Ольга Николаевна воспитатель среднее специальное Ялтинское педаго- гическое училище 1991 г. 32 года Соотв. занимаемой должн.
Кайро Ольга Михайловна учитель-логопед высшее Запорожский нац.университет 2011 - Без категории
ЯРУНИНА Анна Николаевна воспитатель высшее-Крымский федеральный универ- ситет им. В.И.Вернадского 2015 г. - Без категории