Образование

МБДОУ № 23 осуществляет свою образовательную деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, утверждённым приказом Министерством образования Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. законодательством Российской Федерации, другими нормативными актами, Уставом ДОУ.

• Уровень образования - дошкольное.
  • Нормативные сроки обучения с момента зачисления в МБДОУ до достижения 6,6 лет
  • Форма обучения - очная.
  • Обучение осуществляется на русском языке.
  • МБДОУ работает по программе "От рождения до школы"
  • На 01.05.2020 года в дошкольном образовательном учреждении 89 воспитанников.