Прием заявления, постановка на учет и зачисление ребёнка в МБДОУ

В настоящее время на сайте https://rkdoo.ru/ осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Республики Крым в электронном виде.
Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законный представитель) необходимо обращаться в Управление Образования г.Ялта, ул. Калинникова, д. 14, в дошкольный отдел (кабинет № 4 ) понедельник, четверг с 14-00 до 18-00.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: +7(3654)32-81-14 Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации:
− документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка (паспорт) (копии страниц 2, 3, 5, 14, 17, подлинник для ознакомления);
− документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка (подлинник для ознакомления, копия);
− свидетельство о рождении ребёнка (подлинник для ознакомления, копия);
− документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное определение ребенка в Учреждение, при его наличии (подлинник для ознакомления и копию);
− при отсутствии регистрации одного из родителей (законных представителей) ребенка на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, справка из отдела внутренних дел (полиции), подтверждающая фактическое проживание родителя (законного представителя) ребенка и самого ребенка, нуждающегося в определении в Учреждение на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.